Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Уютный семейный коттедж Butter Milk с возможностью катания на лыжах от дверей расположен у подножия лыжных трасс, между станцией гондольного подъемника и горнолыжным подъемником Хаппо-Сиракаба, в нескольких шагах от горнолыжного курорта Хакуба-Хаппо. До железнодорожного вокзала Хакубы - 5 минут езды. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.
Гости могут остановиться в номерах с кроватями, двухъярусными кроватями или традиционным японским футоном. Из всех номеров открывается вид на склоны. В вашем распоряжении отопление и телевизор. Также в номерах постелено ковровое покрытие. Ванные комнаты и туалеты - общие.
На стойке регистрации работает камера хранения багажа.
Каждое утро для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак. Помимо этого, вы можете отведать блюда в ресторане отеля Butter Milk, открытом с 11:00 до 21:00.
Гостевой дом Butter Milk находится в 15 минутах езды от парка зимних видов спорта Хакуба-47 и примерно в 25 минутах езды от озера Аоки.
Гостям, прибывающим до 07:00 и после 20:00, необходимо заранее проинформировать об этом администрацию отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊