Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Sakura Tei расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции скоростных поездов Этиго-Юдзава Синкансэн. К услугам гостей 4 больших крытых и открытых горячих ванны с великолепным видом на горы. Гости могут заказать бесплатный трансфер на любой из 5 горнолыжных курортов в этом районе. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.
В просторных номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также холодильник и удобная гостиная зона. Пол в некоторых номерах застелен татами (из плетеной соломы), а спальные места представляют собой традиционные японские футоны. Также вы можете остановиться в номерах с западными кроватями.
Стойка регистрации отеля Echigo Yuzawa Onsen Sakura Tei работает круглосуточно. Гости могут бесплатно оставить багаж на хранение. Также вы можете взять напрокат горнолыжное снаряжение и приобрести билеты на подъемник со скидкой. Также в отеле есть помещения для караоке и массажные кресла.
Изысканный японский ужин может быть сервирован в общей обеденной зоне или в собственном номере гостей. В первой половине дня накрывается обильный японский завтрак «шведский стол».
В получасе езды находятся многочисленные пешеходные тропы и горные парки, как каньон Дайгента. Их рекомендуется посещать в летние месяцы.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊