Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Forest Inn Caracol находится посреди леса. К услугам гостей деревянная терраса, бесплатный WiFi и пианино в фойе, на котором можно играть бесплатно. Кроме того, за дополнительную плату желающие могут пользоваться теннисным кортом рядом с отелем. Поездка до озера Сува занимает 30 минут.
Просто оформленные номера с вентилятором и системой отопления застелены ковровым покрытием. Каждый из них оснащен телевизором с плоским экраном и столом. Некоторые номера располагают собственной ванной комнатой.
Гости могут отдохнуть и выпить утренний кофе на открытой деревянной террасе. На территории обустроена бесплатная парковка.
В столовой накрывают полноценный ужин с блюдами западной кухни домашнего приготовления. Гости могут принести к трапезе собственную бутылку вина (взимается дополнительная плата).
Отель Caracol Forest Inn находится в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала JR Чино и в 40 минутах езды от парка Татэиси. До горы Курумаяма можно доехать за 30 минут.
На территории этого отеля нет общих купален. Гости, проживающие в номерах без собственной ванной комнатой, могут пользоваться общественной купальней, которая расположена в 10 минутах ходьбы. Билеты в купальню предоставляются бесплатно.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊