Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель находится в центре города Асахикава, в нескольких минутах ходьбы от городского ж/д вокзала. В 40 минутах езды от аэропорта Асахикава. К услугам гостей осуществляемый аэропортом лимузин-трансфер, циркулирующий между аэропортом и ж/д вокзалом Асахикавы. Основная торговая улица города находится на расстоянии недолгой ходьбы от отеля.
Небольшие номера с современным оборудованием: телевизор, фен, холодильник и включенный в стоимость пребывания доступ в интернет. Пресс для брюк можно попросить у стойки регистрации. В номерах нет сейфа и закрывающегося шкафа. Маленькие ванные комнаты содержатся в хорошем состоянии.
В расположенном на цокольном этаже ресторане гостям предложены ежедневные завтраки и лёгкие закуски на обед. Ресторан не работает по вечерам. В полуподвальном этаже расположен бар, предлагающий выбор напитков и лёгких закусок в вечернее время.
Современное девятиэтажное здание белого цвета, выходящее на Ичийо-дори.
Небольшой вестибюль со стойкой регистрации и маленькой зоной отдыха.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊