Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
В отеле Sanyuso, расположенном всего в 2 минутах ходьбы от сада Рицурин-Коэн, к вашим услугам японские номера, оформленные в строгом стиле, с телевизором с плоским экраном, собственным туалетом и электрическим чайником с зеленым чаем. Гостям бесплатно выдают напрокат велосипеды.
Номера отеля Sanyuso с полом, покрытым татами (соломенными циновками), оснащены кроватями футон, кондиционером, холодильником и халатом юката. В некоторых номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ванные комнаты являются общими.
Расстояние до железнодорожного вокзала Рицурин-Коэн составляет 850 метров, а до железнодорожного вокзала Каварамачи - 1,3 км. Замок Такамацу находится в 3 км. Парковка на территории отеля предоставляется бесплатно.
Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом на стойке регистрации, а также бесплатным интернет-терминалом в фойе. В отеле работает прачечная самообслуживания монетного типа.
В этом отеле нет ресторана.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊