Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Sunrise Inn с номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет и полностью оборудованной собственной ванной комнатой расположен в 15 минутах езды на поезде от международного аэропорта Кансай. В этом отеле работает ресторан и предоставляются услуги массажа.
Номера отеля Sunrise Inn оформлены в строгом стиле и оснащены просторным рабочим столом и телевизором с плоским экраном. Также в распоряжении гостей чайник и холодильник.
Прогулка от отеля до железнодорожного вокзала Кайдзуки занимает 3 минуты, а до храма Гансендзи - всего 2 минуты. До центра распродаж Rinku Premium можно доехать на поезде за 20 минут.
Гости, желающие осмотреть окрестности, могут бесплатно взять напрокат велосипед. Кроме того, за дополнительную плату в отеле организуют трансфер.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊