Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Велнес-отель Inabaji с термальной купальней с видом на озеро Кояма расположен в 30 минутах езды на бесплатном автобусе от железнодорожного вокзала Тоттори. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и холодильником.
В распоряжении гостей велнес-отеля Inabaji номера с кондиционером, туалетом и чайником. Постояльцы отеля могут надеть халат-юката и отдохнуть в гостином уголке в своем номере. В номерах есть собственная полностью оборудованная ванная комната.
Отель находится в 2 минутах ходьбы от автобусной остановки Matsubara-kami. Расстояние до аэропорта Тоттори составляет 9 км. До храма Митокусан Санбуцудзи и префектурального национального парка Ниси-Инаба - 20 км.
После посещения термальной купальни гости могут расслабиться на сеансе массажа или подремать на татами (из плетеной соломы). Также в отеле можно поиграть в настольный теннис.
В открытом в течение всего дня ресторане Fumon подают блюда японской кухни. Кроме того, здесь можно отведать вегетарианские кушанья.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊