Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Ikenoya находится в 10 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Мийоко Икенотайра. К услугам гостей номера в японском стиле и ванны, наполненные водой из природных горячих источников. Отель расположен в 10 минутах езды от железнодорожной станции Мийоко Когэн. Гостей, желающих воспользоваться услугой бесплатного трансфера от станции, просят сообщить об этом администрации отеля за 3 дня до прибытия.
Во всех номерах предоставляются традиционные матрасы футон. Пол в каждом номере застелен татами из плетеной соломы. В числе удобств телевизор, телефон и бесплатный WiFi. В распоряжении гостей общая ванная комната и общий туалет.
В отеле Ikenoya работает бесплатная камера хранения багажа. Прекрасным способом расслабиться для гостей станет посещение ванн, наполненных водой из горячих источников. Для знакомства с местными достопримечательностями гости могут арендовать велосипеды. Напрокат в отеле также предоставляется снаряжение для катания на беговых лыжах.
В 5 минутах езды от отеля расположен гольф-курорт Мийоко Когэн. Поездка до гольф-полей Akakura занимает 13 минут.
В обеденном зале на завтрак и ужин гостям предлагают блюда японской кухни.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊