Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Гостевой дом IM находится в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Момодани, в 17 минутах езды на автомобиле от Замка в Осаке и в 23 минутах езды на поезде от квартала Дотонбори. К услугам гостей недорогие номера с бесплатным Wi-Fi и балкон на верхнем этаже.
Все номера располагают кондиционером и обогревателем. Полотенца и постельное белье можно взять напрокат за дополнительную плату. Общие ванные комнаты и туалеты работают круглосуточно.
Гости могут отдохнуть в общей гостиной с телевизором и обеденным столом. Продукты можно хранить в холодильнике в общей кухне. Также можно воспользоваться монетными стиральными машинами и за дополнительную плату взять напрокат велосипед, чтоб осмотреть город Осака.
Гостевой дом IM расположен в 26 минутах езды на поезде от Великого храма Сумиеси, в 46 минутах - от парка аттракционов "Юниверсал Студиос Джепен", в 31 минуте - от аэропорта Итами и в 59 минутах - от аэропорта Кансай.
Гости могут заказать завтрак.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊