Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Itoyanagi с красивыми крытыми и открытыми термальными купальнями и оформленными в японском стиле номерами с ванной комнатой, мини-баром и видом на город Кофу расположен в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Исава-Онсэн.
В каждом номере есть гостиная зона с подушками на полу и большое панорамное окно, через которое проникает значительное количество естественного света. Все номера оформлены в стиле дзэн. Кроме того, в них имеются тапочки, халаты юката, ЖК-телевизор и зеленый чай.
Этот отель находится в 19 км от ущелья Сёсэнкё и в 10 минутах езды от Музея префектуры Яманаси. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
За дополнительную плату и по предварительному бронированию гости могут посещать индивидуальные термальные ванны. Кроме того, к услугам гостей отеля Itoyanagi сауна и сувенирный магазин. В лобби работает бесплатный WiFi. На круглосуточной стойке регистрации можно заказ сеанс расслабляющего массажа.
В обеденном зале накрывают завтрак «шведский стол» с комплексным меню. Ужин подается в номер.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊