Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Kadowakikan находится в 3 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Нодзава Онсен. К услугам гостей горячие источники и бесплатный WiFi. Гости могут доехать на лыжах прямо до дверей отеля. В лобби можно воспользоваться персональным компьютером с бесплатным доступом в Интернет. В будние дни предоставляется бесплатный трансфер от/до железнодорожной станции Тогари Нодзава Онсен.
В отеле Kadowakikan можно взять напрокат лыжное снаряжение. Помимо этого, в распоряжении гостей помещение для хранения лыж, автоматы по продаже напитков и бесплатная парковка. В холле установлен общий холодильник, которым можно пользоваться бесплатно. Начиная с 23:00 в отеле действует комендантский час.
Гостей ожидают номера в японском стиле с татами (из соломы) на полу, низким столиком с креслами-подушками, под которым установлена система отопления, и ЖК-телевизором. В числе удобств — традиционная кровать-футон и халаты-юката. Ванная комната является общей.
По утрам в обеденном зале подается японский завтрак. Ужин в отеле необходимо заказывать заранее за один день до 12:00.
Отель Kadowakikan находится в 15 минутах ходьбы от храма Кенмей-дзи и святилища Юсава Дзиндзя. Железнодорожная станция Тогари Нодзава Онсен расположена в 15 минутах езды. В период с конца декабря до конца марта курсирует бесплатный региональный автобус, остановка которого находится в 1 минуте ходьбы.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊