Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Kyoto Daiichi расположен в центральном районе города, в 3 минутах езды на машине от железнодорожного вокзала Киото. К услугам гостей отеля бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатный трансфер на автобусе.
В каждом номере есть телевизор с плоским экраном с видео по запросу. Также гостям предоставляется холодильник, электрочайник и принадлежности для чая. В ванной комнате вы найдете фен, туалетно-косметические принадлежности и тапочки.
На круглосуточной стойке регистрации имеются компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. За дополнительную плату можно записаться на расслабляющий массаж.
В ресторане Negitaro вам предложат отменные блюда японской кухни.
Отель Daiichi Kyoto находится в 10 минутах ходьбы от храма Тодзи и в 5 минутах езды на автобусе от храма Тофукудзи.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊