Местоположение отеля Midoriya Ryokan Kichiemon в городе Уеда находится на променаде, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Китамуки-Каннон. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Храм Bessho. Этот риокан находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Энряку-дзи и Храм Joraku-ji.
Номера Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ, бесплатные туалетные принадлежности и тапочки. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Удобства К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых горячие источники, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.
Бизнес, другие удобства и услуги Стойка регистрации работает по расписанию. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
При регистрации необходимо предоставить удостоверение личности с фотографией. Оплата с вашей кредитной карты взимается в момент бронирования. Тип кровати и номер для курящих или не круящих не гарантированы. Ваше бронирование полностью оплачено и гарантировано в случае позднего заезда. Общая сумма оплаты включает стоимость проживания и налоги, а также платеж за обработку бронирования. Все непредвиденные расходы, включая, в числе прочего, парковку, телефонные звонки и обслуживание в номере, оплачиваются вами отдельно непосредственно в отеле.
Полезная информация
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Местный сбор: 150 JPY за человека за ночь.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля. При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат. Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата. Midoriya Ryokan Kichiemon в городе Уеда находится на променаде, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Китамуки-Каннон. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Храм Bessho. Этот риокан находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Энряку-дзи и Храм Joraku-ji.К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых горячие источники, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.Стойка регистрации работает по расписанию. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ, бесплатные туалетные принадлежности и тапочки. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Местный сбор: 150 JPY за человека за ночь.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Номера
Дата заезда — дата отъезда
ВзрослыеСтарше 17
1
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска
Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в
комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо
всём договоримся 😊