Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Miyazaki Daiichi находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Миядзаки и располагает комфортабельными номерами, а также просторными общественными купальнями и сауной. По утрам для гостей сервируют завтрак "шведский стол", состоящий из блюд западной и японской кухни, в том числе местных фирменных блюд. В фойе работает бесплатный Wi-Fi.
Все номера оформлены в строгом стиле и укомплектованы рабочими столами и телевизорами с плоскими экранами. В собственной ванной комнате есть фен и туалетно-косметические принадлежности.
На круглосуточной стойке регистрации можно бесплатно отставить багаж на хранение, а также воспользоваться прачечной самообслуживания с оплатой монетами. Гости могут взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по окрестностям.
Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Миядзаки. Синтоистский храм Миядзаки дзингу находится в 18 минутах ходьбы от отеля, а художественный музей Миядзаки - в 15 минутах ходьбы.
В ресторане Yume-Koji на территории отеля для гостей сервируют плотный завтрак "шведский стол", состоящий из блюд японской и западной кухни.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊