Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Okinawa Ocean Front расположен всего в 30 м от Тихого океана. К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной собственной ванной комнатой и письменным столом. Вы сможете арендовать оборудование для сноркелинга и бесплатно взять напрокат велосипед.
В большинстве номеров отеля Ocean Front Okinawa есть кухня с микровролновой печью, а из окон открывается вид на океан. В некоторых установлена стиральная машина и имеется балкон. Все номера предназначены для размещения некурящих гостей. Каждый оснащен холодильником и электрическим чайником.
Расстояние до плотины Курашики составляет 16 км, до мыса Занпа - 18 км. Поездка до замка Сюри занимает 30 минут, а международный аэропорт Окинавы расположен в 24 км.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊