Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Рёкан Oyado Uchidaya расположен в 15 минутах ходьбы от горнолыжного курорта Нозава Онсен. К услугам гостей уютные номера в японском стиле с традиционными татами (циновками из соломы) на полу и бесплатным WiFi. Предоставляется бесплатная парковка.
В каждом номере имеются спальные матрасы футоны. Вокруг низкого столика можно сесть на подушках. В распоряжении гостей общие ванные комнаты и туалет.
Во время пребывания в рёкане Uchidaya гости могут поиграть в теннис и мини-гольф на территории, а также заказать массаж в номер за дополнительную плату. В рёкане действует прокат лыж и продаются ски-пассы.
Станция железной дороги Тогари-Нозава-Онсен находится в 15 минутах езды на автобусе от рёкана. В этом районе расположены бесплатные общественные термальные купальни, до ближайшей из них можно дойти за 3 минуты.
Гости, в стоимость номеров которых входит ужин, могут отведать в столовой аппетитные сезонные японские блюда, приготовленные из местных продуктов. По утрам в рёкане сервируется традиционный японский завтрак.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊