Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Гостевой дом Peanuts House находится всего в 2 минутах езды от горнолыжного курорта Нодзава Онсэн и в 1 минуте ходьбы от горячего источника Онсэн Кенкокан Нодзава и располагает номерами в японском стиле с кондиционером, ЖК-телевизором и общими ванными комнатами. Для постояльцев сервируют блюда в западном стиле.
В оформленных в традиционном стиле и украшенных картинами и цветочными композициями номерах гостевого дома Peanuts House Kumakuma есть низкий столик с подушками для сидения на полу. Туалеты являются общими. Постояльцы будут спать на японских матрасах-футонах, постеленных на матах татами из плетеной соломы.
На территории гостевого дома, расположенного в 7 км от железнодорожного вокзала Нодзава Онсэна, обустроена бесплатная парковка.
Для постояльцев предусмотрены настольный теннис и бесплатный Wi-Fi в фойе. Зимой в гостевом доме можно приобрести абонемент на подъемник, а в теплую погоду - воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Для постояльцев накрывают комплексный завтрак, в который входит яблочный сок местного производства. За дополнительную плату и при заказе не менее чем за 2 дня до подачи в гостевом доме Peanuts House приготовят ужин.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊