Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
В гостевом доме Formen можно остановиться в строго оформленных номерах с бесплатным WiFi. На месте обустроена бесплатная парковка, а с живущими на территории собаками можно поиграть. По предварительному запросу (при бронировании) организуется бесплатный трансфер от аэропорта и автовокзала поселка Накасибецу, расположенного в 15 минутах езды.
В каждом номере есть система отопления, телевизор с плоским экраном и тапочки. Гости могут пользоваться общими ванными комнатами и туалетами. Все номера предназначены для некурящих.
В гостевом доме имеется прачечная самообслуживания и торговые автоматы с напитками.
На обед гостям предложат блюда западной кухни, а на завтрак — простые закуски с хлебом и салатом. Столы накрывают в обеденном зале.
Гостевой дом Formen находится в 25 минутах езды от обсерватории Кайедай и в 1 часе езды от озера Масю. Полуостров Ноцуке расположен в 45 минутах езды.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊