Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Гостевой дом Mitomo расположен в 5 минутах езды от спа-курорта Кусацу, популярного среди любителей зимних видов спорта. К услугам гостей номера в японском стиле, горячий источник для индивидуального отдыха и игровой зал для детей. В гостевом доме предоставляется бесплатный WiFi. По запросу гости смогут взять напрокат лыжное оборудование.
В номерах запрещено курение. Пол номеров застелен татами (из плетеной соломы). В номерах также имеется низкий столик с подушками для сидения и телевизор с плоским экраном. На полу установлены традиционные кровати-футоны. Кроме того, номера оснащены персональным сейфом. В распоряжении гостей общие туалеты и ванные комнаты. Халаты юката можно арендовать в гостевом доме.
Гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от автобусного терминала Кусацу, откуда можно за 20 минут добраться до железнодорожного вокзала Наганохара Кусатсугучи. Поезда до горячих источников Кусацу-Юбатаке занимает 10 минут.
В гостевом доме Mitomo гости смогут отдохнуть в семейной ванне с водой из горячих источников или прогуляться по саду, в то время как дети могут провести время в игровом зале с игрушками. В гостевом доме продаются абонементы на подъемник и предоставляются услуги прачечной. На его территории также действует бесплатная парковка.
По утрам гости могут заказать японский завтрак. На ужин в гостевом доме Mitomo подают японское барбекю куши-аге из мяса и овощей. Зимой гости смогут отведать японский суп «хот-пот» с мясом и овощами.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊