Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Sekitei расположен возле горячих источников Мияхамы. К услугам гостей просторные номера в японском стиле с традиционным интерьером, а также бесплатный WiFi. Гости могут отдохнуть в ваннах, вода в которые поступает из термальных источников, а также прогуляться в японском саду. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Ооноура, который находится в 5 минутах езды от отеля.
Некоторые просторные номера расположены в главной башне, другие — в отдельных двухэтажных коттеджах с собственной деревянной ванной. В большинстве номеров на полу постелен татами из плетеной соломы и имеется кровать-футон. Из всех номеров открывается вид на сад или океан. К услугам гостей холодильник и мини-бар.
Гости могут приобрести местные продукты в сувенирном магазине и почитать книгу в лаундже с библиотекой и удобными стульями. На стойке регистрации имеется сейф и камера хранения багажа. По запросу проводятся массажные процедуры.
Традиционный ужин, состоящий из нескольких блюд, подается в номер. Японский комплексный завтрак подается в номер или в столовой на выбор гостей.
Отель Sekitei Inn находится в 15 минутах езды от паромного терминала Миядзимагути, откуда гости могут добраться на пароме до острова Миядзима. Железнодорожный вокзал Хиросимы находится в 50 минутах езды от отеля.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊