Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Рекан Shirakaba No Sho расположен в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Норикура и в 15 минутах езды от горной гряды Камикоти. К услугам гостей бесплатная парковка на месте и открытые термальные купальни на камнях, которые можно арендовать для индивидуального использования.
Все номера оснащены кондиционерами, а пол в них застелен соломенными циновками «татами». Спальные места представляют собой традиционные японские футоны. В числе прочих удобств — телевизор, гостиная зона с напольным столиком и подушками для сидения, а также собственный туалет. В распоряжении гостей общая ванная комната.
Кроме того, в рекане установлены автоматы по продаже напитков. Утром и вечером гостям подают комплексный завтрак и ужин с местными деликатесами. Столы накрывают в обеденном зале.
В 20 минутах езды от рекана Shirakaba no Sho находится озеро Адзуса, а в 45 минутах езды — железнодорожная станция Shinshimashima. Поездка до железнодорожного вокзала Мацумото займет 1 час.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊