Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Другая деревня Ширетоко находится примерно в 10 минутах езды от автомобильной стоянки с горящими источниками Уто. К услугам гостей оформленные в японском стиле номера и общие номера с бесплатным беспроводным доступом в интернет, успокаивающая природная термальная ванна с шампунем/кондиционером/ мылом для тела/сушилкой, а также вкусные блюда японской кухни.
Отель Сиретоко находится в 6,0 км от природного центра национального парка Ширетоко, в 8,4 км от водопадов Ошин Кошин и в 25 минутах езды от озера Ширетоко-Гоко. Расстояние до железнодорожного вокзала Сиретоко-Шари составляет 38,5 км.
Гости могут расслабиться в двух просторных термальных ваннах, которые открыты круглосуточно. В сочетании с деревней Ширетоко предоставляются услуги камерной бани и прачечной. Для гостей могут быть организованы различные мероприятия и однодневные экскурсии с гидом. Предоставляется бесплатная парковка. На территории обустроено специальное место для курения.
На полу в номерах постелены татами (плетеные циновки), на которых можно спать на традиционных матрасах-футонах. В номерах установлен ЖК-телевизор, а в некоторых номерах есть собственная ванная комната.
В обеденном зале сервируются японский завтрак и ужин с фирменными блюдами местной кухни.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊