Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Yoneyamakan находится всего в 3 минутах ходьбы от автобусного вокзала Кусацу-онсен и в 5 минутах ходьбы от горячего источника Юбатаке. К услугам гостей собственная крытая купальня с водой из горячего источника, доставка японских блюд в номер и предоставление кимоно юката.
Номера в отеле Yoneyamakan Inn компактны и оформлены в традиционном строгом стиле. Гости спят прямо на татами (из плетеной соломы), на который уложен японский футон. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и оборудована система отопления. Гости пользуются общими туалетами и общими купальнями с водой из горячего источника.
Горячий источник Отаки-но-Ю находится в 15 минутах ходьбы, а горнолыжный курорт Кусацу-онсен – в 15 минутах езды от отеля. До станции японской железной дороги Naganohara-Kusatsuguchi можно доехать на автобусе за 30 минут.
В отеле предусмотрен комендантский час после 23:00. После этого времени нельзя войти в отель или выйти из него.
Гости, которые забронировали номер с питанием, должны сообщить администрации при бронировании, если они придерживаются какой-либо диеты, например вегетарианской или специальной, связанной с пищевой аллергией.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊