Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Yudanaka Seifuso находится в районе с горячими источниками Юданака, в окружении живописных гор. К услугам гостей 4 ванны с водой из горячих источников и номера, оформленные в традиционном японском стиле с татами (циновки из плетеного тростника) на полу.
Отель Yudanaka Seifuso имеет идеальное расположение для посещения Парка снежных обезьян (Джигокудани Еон Кен), который находится всего в 5 км от отеля. До железнодорожного вокзала Юданака можно дойти за 2 минуты.
Все номера оформлены в традиционном японском стиле, располагают матрасами-футон и бесплатным Wi-Fi. Гости пользуются общим туалетом, а купаться могут в ваннах с водой из горячих источников и в установленных в этой части отеля душах.
Весной ванны с водой из горячих источников доступны круглосуточно, 2 из них можно бесплатно зарезервировать для частного использования. На территории отеля работает сувенирный магазин и установлены столы для настольного тенниса.
Завтрак сервируется в японском стиле. На ужин подают японские блюда, приготовленные из говядины из региона Шиншу и других свежих местных продуктов. Питание возможно получить по предварительному запросу и за отдельную плату.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊