Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Yufuin Yumeguri Sankouen находится в окружении красивых японских садов. На большой территории отеля расположены 10 термальных ванн в помещении и на открытом воздухе. К услугам гостей роскошные оформленные в японском стиле номера. Всего в 5 минутах езды находится железнодорожный вокзал Юфуина. Также предоставляется бесплатный трансфер.
Номера располагают татами (из соломы) на полу, традиционным матрасом-футоном, телевизором с плоским экраном, телефоном, холодильником, отдельным туалетом и балконом с видом на окружающие горы. Ванная комната является общей.
В распоряжении гостей отеля Sankouen бесплатный кофе и различные термальные ванны, некоторые из которых открыты круглосуточно.
Отель находится в 8 минутах езды от улицы Юноцубо Кайдо и озера Кинрин. В 7 минутах езды находится пересадочная станция Юфуин на скоростной железной дороге Оита.
В номер подается сезонный японский ужин при условии, что в стоимость проживания включен ужин. В лобби находится кафе Shiki, где гостям предложат кофе и закуски.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊