Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель располагается на Восточной скале Борнмута, откуда открывается прекрасный вид на залив. До центра города и международного конференц-центра Борнмута - 10 минут ходьбы.
Номера считаются одними из самых больших в городе. В номерах есть уголок для приготовления чая и кофе.
Это комфортабельная 4-звездочная гостиница, одна из самых популярных в Борнмуте. Красивейший бассейн снаружи, с видом на скалу. К услугам гостей также бассейн внутри и спортзал. (07/05IT)
Традиционное здание с большой автомобильной стоянкой.
Лобби средних размеров с беломраморным полом щедро освещается дневным светом.
Один из символичных отелей города, заслуживших превосходную репутацию. Отель занимает классическое викторианское здание, в стенах которого хранится богатое историческое и культурное наследие. В 2012-м году в отеле проходил капитальный ремонт, задействовавший открытый бассейн, ресторан и 37 номеров с видом на море. Во время работ был заменен кондиционер. В 2013-м году будут отремонтированы номера с видом на удаленную от побережья территорию, клуб "Уэйвс" и коктейль-бар.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊