Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель Kitami Daiichi находится в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Китами. К вашим услугам лаконично оформленные номера, в некоторых из которых есть бесплатный WiFi. За дополнительную плату можно сделать расслабляющий массаж.
Номера оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками и электрическими чайниками с зеленым чаем в пакетиках. Всем гостям предоставляются японские халаты юката и тапочки. В ванных комнатах есть фены.
На территории работает прачечная самообслуживания с оплатой монетами и платная парковка. На стойке регистрации можно воспользоваться услугами камеры хранения багажа и копировальными услугами.
В ресторане Nokkeuchi подают блюда японской и западной кухни, при приготовлении которых используются местные продукты.
Поездка от отеля Kitami Daiichi до аквариума Яманомуци займет 40 минут, а до озера Сарома - 1 час.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊