Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi в отеле
Показать все услуги

Об отеле

Гостевой дом Miyakojima Weekly & Akasakiya располагает апартаментами с бесплатным проводным доступом в Интернет. В некоторых из них также имеется бесплатный WiFi. Гости могут воспользоваться прокатом велосипедов и отправиться на прогулку по острову. На территории обустроена бесплатная парковка. Поездка на автомобиле до аэропорта Мияко занимает 5 минут. Апартаменты с отдельным балконом оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В вашем распоряжении письменный стол и стиральная машина. На кухне установлена микроволновая печь, холодильник и электрический чайник. В собственной ванной комнате предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности. Гостевой дом Akasakiya Miyakojima Weekly находится в 15 минутах езды на автомобиле от пляжа Маехама. До морского парка Миякодзима вы доберетесь за 40 минут. Всего в 3 минутах ходьбы работает круглосуточный торговый центр. На стойке регистрации предлагаются гладильные и копировальные услуги. Возможность питания в гостевом доме не предусмотрена.
Данные кредитной карты используются исключительно для гарантии бронирования. Оплатить счет в гостевом доме можно только наличными (в японских иенах). Регистрация заезда осуществляется в сувенирном магазине Harika Mipre Miyakojima всего в 1 минуте ходьбы от гостевого дома.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊