Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель Asian Wind находится в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки Higashichuo. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.
Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а также располагают гостиной зоной. В них можно пользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет. В ванной комнате установлена ванна и душ, а также предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.
В распоряжении гостей отеля Asian Wind общая кухня с микроволновой печью, посудой и чайником. На стойке регистрации можно взять напрокат гладильные принадлежности, велосипеды и фены. На территории обустроена бесплатная прачечная.
Ледовый каток Окаяма-Кокусай находится в 15 минутах ходьбы от отеля, замок Окаямы и парк Узо - в 5 минутах езды на такси. Железнодорожный вокзал JR Окаямы расположен в 10 минутах езды или в 21 минуте ходьбы/езды на трамвае.
На территории отеля готовят трапезу.
Отель закрывается в 23:00. После этого времени гости не могут входить в здание или покидать его.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊