Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель Royal Mayflower Shizuoka находится в 7 минутах езды от железнодорожного вокзала Сидзуока. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатное пользование компьютерами с доступом в Интернет, и бесплатный проводной доступ в Интернет в лобби. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. В них постелен деревянный пол. В примыкающей ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах имеется уютная гостиная зона и окна от пола до потолка. В отеле Shizuoka Royal Mayflower предоставляется камера хранения багажа и услуги прачечной. В отеле установлены автоматы по продаже напитков. За дополнительную плату предоставляется парковка. Ежедневно с 07:00 до 09:00 для гостей сервируют бесплатный западный завтрак. Отель Royal Mayflower находится в 5 минутах ходьбы от храма Сэнгэн Дзиндзя и в 10 минутах ходьбы от парка Сумпу.
Если вы прибываете в нерабочие часы стойки регистрации, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊