Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Дом для отпуска Villa Ilios расположен в тихом месте в природном окружении, в жилом районе города Эльменхорст, между городами Варнемюнде и Нинхаген, а также в 2,5 км от пляжа. Для гостей предоставляется бесплатный WiFi.
В распоряжении гостей телевизор, терраса и полностью оборудованная кухня с плитой и холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.
Гости могут отдохнуть на меблированной террасе дома Villa Ilios. В доме предоставляются принадлежности для барбекю. Несколько супермаркетов, аптека, парикмахерская, пекарни, кафе и больница расположены в нескольких минутах ходьбы от дома.
В окрестностях организуются разнообразные активные виды отдыха, включая пешие походы и верховую езду. Поле для гольфа находится всего в 3 км от дома.
В 800 метрах от дома для отпуска Villa Ilios расположена автобусная остановка, откуда регулярно отправляются автобусы в окрестные города и приморские курорты. До города Росток можно доехать на автомобиле всего за несколько минут. Для гостей дома предоставляется бесплатная парковка, а расстояние до аэропорта Ростока составляет 32 км.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊