Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель расположился прямо на берегу Таманского залива Черного моря, на который и открывается замечательный вид из окон комфортабельных номеров, рассчитанных на любой вкус и достаток. Номера оснащены всем необходимым. Санузел с душем, кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар. В ряде номеров возможно размещение дополнительных мест.
Интерьер Форта, исполненный в оригинальном морском стиле, никого не оставит равнодушным. Массивные столы и кресла, отделка натуральным камнем, деревянные аксессуары морской тематики придают отелю особый колорит. Душевной атмосферой и изумительной кухней Вас порадует таверна «Посейдон». В баре таверны Вам всегда предложат великолепный кофе, большой ассортимент чая, несколько сортов разливного пива, свежевыжатые соки. На территории отеля к Вашим услугам сауна, бильярд, массажный кабинет, конференц-зал, парковка, открытый бассейн с пресной водой. И, конечно же, совсем рядом ласковые воды Черного и Азовского морей. Гостиница находится не только в красивом и живописном, но и историческом месте. Более двухсот лет назад здесь высадилась первая группа казаков-переселенцев, положивших начало самобытной и неповторимой культуре края. Прямо из отеля Вы можете совершить экскурс в историю, оказавшись как бы внутри тех далеких и славных времен. Все потому, что рядом с отелем воссоздана в том первоначальном виде первая казачья станица «Атамань». Мы рады будем предложить Вам экскурсионные туры по окрестным достопримечательностям, выезды на лечебные грязевые источники и действующие вулканы. Приглашаем Вас на дегустацию вин и коньяков. Вы сможете посетить многочисленные музеи, принять участие в красочных национальных и краевых праздниках. При содействии наших партнеров Вы сможете заняться дайвингом, который интересен в этих местах многочисленными затонувшими кораблями и останками исчезнувших цивилизаций, принять участие в поисковых экспедициях старинных монет.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊