Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Бесплатный wi-fi в номерах
  • Ванная комната
  • Душ в номерах
Показать все услуги

Об отеле

Отель Gozensui с номерами в японском стиле с изумительным видом на озеро или горы расположен на берегу озера Акан. В числе удобств общественные купальни на горячих источниках и бесплатный Wi-Fi.

Номера с татами (плетеной циновкой) на полу и японскими матрасами-футон оснащены телевизором, холодильником и электрическим чайником. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната.

К услугам гостей просторные общественные купальни (крытые и открытые), комната для игр и сувенирный магазин.

Отель Gozensui находится в 5 минутах ходьбы от фольклорной деревни Айну котан и в 20 минутах ходьбы от музейного центра Аканко Эко.

В отеле не предусмотрено питание и нет номеров для некурящих.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

Standard Japanese Room: Non-Smoking (8 Tatami)

Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания

Standard Japanese Room: Non-Smoking (8 Tatami)

Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊