Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Гостиница «Астория» (Казань) располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Татарская государственная филармония им. Г. Тукая, Казанский зооботанический сад, Интерактивная театрализованная площадка ремесленной слободы ханской Казани и Центр гребных видов спорта.
Почувствуйте себя как дома в одном из 18 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в общественном месте и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Кроме того, к вашим услугам кафетерий/кафе, где всегда можно перекусить.
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и услуги прачечной. За дополнительную плату (круглосуточно)предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊