Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля
  • Кондиционер в номерах
  • Мини-бар
  • Телевизор
Показать все услуги

Об отеле

Four Seasons Hotel Kyoto находится в самом сердце города Киото, в пределах пешей доступности вы найдете Национальный музей Киото и Храм Сандзюсангэн-до. Этот 5-звездочный отель находится вблизи таких достопримечательностей, как Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.

Почувствуйте себя как дома в одном из 123 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых: минибар и кофеварки эспрессо. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры 55-дюйм. (спутниковое телевидение), а бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаы, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и душ с дождевой насадкой. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и круглосуточный фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить 2 ресторана(ов) и 2 кафетерии/кафе. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде.

Полезная информация

  • Бассейн работает с 06:00 до 22:00.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: от 5000 JPY за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля.
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат.
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

DELUXE, KING BED

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

DELUXE, 2 DOUBLE BEDS

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊