Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Ванная комната
  • Доставка еды в номер
  • Кондиционер в номерах
Показать все услуги

Об отеле

Отель Sunshine Kinugawa расположен рядом с рекой Кинугава, всего в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала Кинугава Онсен. К услугам гостей различные развлечения, включая караоке и настольный теннис. В фойе подключен бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах с видом на горы имеются традиционные кровати футон. Пол застелен циновками татами. В числе удобств телефон и телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном.

Гости отеля Kinugawa Sunshine могут посетить общественную купальню с ваннами под открытым небом и сауной. За дополнительную плату проводятся сеансы массажа. На территории отеля работают торговые автоматы с напитками и сувенирный магазин.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊