Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
В 2014 году отель Mitsui Garden Sendai был удостоен Сертификата качества сайта TripAdvisor (Certificate of Excellence 2014). Отель расположен в 3 минутах ходьбы от центрального района Итибантё. К услугам гостей общественная расслабляющая термальная ванна, ресторан, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, автоматы по продаже напитков и закусок на каждом этаже, а также бесплатные компьютеры с доступом в Интернет.
Гостям предлагаются небольшие, уютные, отделанные деревянными панелями номера с большим окном с видом на городской пейзаж. Все номера оснащены настенным ЖК-телевизором, холодильником, увлажнителем/очистителем воздуха, персональным сейфом и прессом для брюк. Среди прочих удобств — смежная ванная комната с ванной и туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут расслабиться в больших общественных купальнях спа-салона Yugetsu, которые расположены на верхнем этаже и работают с 15:00 до 01:00 и с 06:00 до 09:00 (отдельно для мужчин и женщин). Кроме того, дамы могут заказать массаж в салоне красоты Latir. Также в отеле Mitsui Garden предоставляются услуги прачечной, камеры хранения багажа и парковки (за дополнительную плату).
В ресторане Barolo представлен выбор итальянских вин и блюд аутентичной итальянской кухни. Завтрак «шведский стол» состоит из разнообразных блюд японской и западной кухни.
Отель Sendai Mitsui Garden находится всего в 1 минуте ходьбы от станции метро Hirose-dori, с которой можно за 2 минуты доехать до железнодорожного вокзала Синдая. Поездка до храма Ринно-дзи и замка Аоба займет 15 минут. Аэропорт Сендая расположен в 30 минутах езды на поезде от железнодорожного вокзала Сендая.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊