Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Shukubo Kawaseminosho занимает историческое здание на обширном участке нетронутой природы. К услугам гостей роскошные номера в японском стиле и различные термальные купальни. На стойке регистрации можно получить переносной Wi-Fi-роутер.
Все просторные уютные номера отличаются индивидуальным оформлением и архитектурой. В числе удобств каждого из них — телевизор, холодильник и электрический чайник с рассыпным чаем, а в некоторых также есть собственная ванная комната с ванной, укомплектованная бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Помимо этого, гости отеля Shukubo Kawaseminosho смогут отдохнуть в общественных купальнях на горячих источниках, в помещении и на открытом воздухе. В отеле работает бесплатная камера хранения багажа.
В 20 минутах езды отсюда располагается парк Кудзю-Коген и железнодорожного вокзала Такета. По предварительному запросу предоставляется бесплатный трансфер от автобусной остановки Michinoeki Nagayu.
В обеденной зоне для гостей подают блюда японской кухни, приготовленные из местных продуктов. Также можно заказать японский завтрак.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊