Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Мини-гостиница Akutsu Pension расположена на территории горнолыжного курорта Акакура-Онсэн неподалеку от подъемника Йодел № 1 и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Мийоко-Коген. В номерах, лаконично оформленных в японском или западном стиле, предоставляется бесплатный Wi-Fi. В течение дня гости могут заняться лыжным спортом, а в вечернее время искупаться в общественных термальных купальнях.
В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором, традиционными японскими халатами юката, собственным туалетом и общей ванной комнатой. Гостям предлагают на выбор номера с западными кроватями или номера с соломенными матами татами на полу и японскими матрасами футон.
Гостям предлагают воспользоваться помещением для хранения лыж и автоматами по продаже напитков. В мини-гостинице сервируются комплексные завтраки и ужины с традиционными блюдами в японском стиле.
Поездка от мини-гостиницы Pension Akutsu до горнолыжного курорта Мийоко и озера Ноджири занимает 15 минут, а до железнодорожного вокзала города Нагано — 1 час.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊