Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля
  • Душевая кабина в отдельных номерах
  • Кондиционер в номерах
  • Телевизор
Показать все услуги

Об отеле

Отель «Империал» разместился в историческом особняке, на Александровском проспекте , в самом центре Владикавказа и является памятником архитектуры и истории.

Шикарный особняк, выстроенный в 1896 году по замыслу архитектора Марандова, строился именно под гостиницу под названием «Империал». Примечательно, что «Империал» – единственное гостиничное здание старого Владикавказа, используемое по своему прямому назначению до настоящего времени.

Особняк в своем новом качестве прекрасно вписался в архитектурный контекст того времени , не нарушив целостности сложившегося ансамбля. Классический фасад отеля скрывает современный трехэтажный корпус, объединивший две архитектурные эпохи посредством галереи и атриума.

Отель окружен архитектурными достопримечательностями, музеями, парками, мостами Владикавказа .

Большие окна, выходящие на Александровский проспект , позволяют буквально наполнить помещение светом, при этом городской шум почти не слышен .

Картинка , открывающаяся из окон, ненавязчиво напоминают гостям об исторических корнях Владикавказа . Номера обставлены классической мебелью из натуральных пород дерева.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Стандартные номера

Стандарт одноместный

Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак Шведский стол
  • Условия отмены
Важная информация

Стандарт одноместный

Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак Шведский стол
  • Условия отмены
Важная информация

Номера класса Комфорт

Люкс

Осталось 3
Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак Шведский стол
  • Условия отмены
Важная информация

Люкс

Осталось 3
Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак Шведский стол
  • Условия отмены
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊