Условия заселения
  • Заезд с 16:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Кондиционер в номерах

Об отеле

Местоположение отеля
Karatachi Nanajo Ainomachi -Guesthouse in Kyoto (Киото), район (Симогио), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Higashi Honganji Temple и Киотская башня. Этот отель с апартаментами находится вблизи таких достопримечательностей, как Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.

Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 31 с кондиционером. В номерах имеются мини-кухни. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели.

Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и лифт.

Полезная информация

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля.
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат.
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата.
  • Парковка на территории этого отеля отсутствует.
Karatachi Nanajo Ainomachi -Guesthouse in Kyoto (Киото), район (Симогио), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Higashi Honganji Temple и Киотская башня. Этот отель с апартаментами находится вблизи таких достопримечательностей, как Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.Для удобства гостей предоставляется следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и лифт.Почувствуйте себя как дома в одном из 31 с кондиционером. В номерах имеются мини-кухни. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊