Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Ванна или душевая кабина
  • Ванная комната
  • Кондиционер в номерах
Показать все услуги

Об отеле

Отель Hedistar Narita находится в 12 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нарита и располагает номерами в западном стиле с бесплатным Wi-Fi. Гости могут воспользоваться предоставленными японскими халатами юката и заказать расслабляющий массаж в номер за дополнительную плату. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта Нарита, расположенного в 15 минутах езды, который необходимо заказывать при бронировании.

Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником и электрическим чайником с зеленым чаем в пакетиках. Всем гостям предоставляются тапочки и наборы для чистки зубов, а в ванной комнате в номере предоставляется фен.

Гости могут воспользоваться прачечной самообслуживания с оплатой монетами. В распоряжении гостей бесплатная микроволновая печь. Также предоставляются услуги обмена валюты и камеры хранения багажа.

В ресторане отеля сервируется завтрак "шведский стол".

Отель Hedistar Narita находится в 10 минутах ходьбы от горы Нарита и храма Синсе-дзи. Поездка до озера Инбанума занимает 20 минут.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊