Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Приглашаем вас посетить удивительное место — «La Fattoria LITTLE ITALY»! Здесь вы не только познакомитесь с производством вкуснейших сыров, но и насладитесь настоящим итальянским гостеприимством. На нашей ферме живут очаровательные пони, дикий кабан и величественные лошади, с которыми вы сможете пообщаться и сделать памятные фотографии. Кроме того, вас ожидает изысканный итальянский обед: ароматная лазанья с нежной, свежей моцареллой и фирменный фермерский десерт, приготовленный с любовью. Но это еще не все! Вы также получите уникальную возможность погрузиться в атмосферу древнего Торжка, знаменитого своим искусством золотого шитья и неповторимой архитектурой. Приезжайте к нам за незабываемыми впечатлениями, вкусами и эмоциями!
Сбор участников около станции метро Войковская
Здесь вам предлагается знакомство с фермой, где профессиональный экскурсовод расскажет об истории создания фермы, о ее устройстве, расскажет все о сырах, которые здесь производятся, об их изготовлении и правилах дегустации.
В уютном дегустационном зале, оформленном в стиле Итальянской Траттории, вы сможете продегустировать различные виды настоящих итальянских сыров от мягкой рикотты до «золотой» качиотты. Дегустация состоит примерно из 8-9 видов сыров.
Вас ждет вкуснейший обед с итальянской лазаньей.
Главная жемчужина Твери – Императорский Путевой дворец, созданный Карлом Росси. Возведенный в 1766 году по указу Екатерины Великой, дворец был перестроен в XIX веке для ее внучки, Екатерины Павловны. Его нарядные фасады и светлые залы напоминают итальянские дворцы. Здесь бывали императоры, Карамзин читал свою "Историю государства Российского", гостили Глинка и Жуковский. Вы увидите роскошные интерьеры, коллекцию мебели времен Екатерины II и шедевры Художественной галереи, включая полотна Венецианова. А наше путешествие с итальянским акцентом продолжится в уголке "маленькой Италии" на тверской земле!
Отъезд домой после насыщенного дня в этом прекрасном городе.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊