Рекомендовать тур
Проживание на ферме

Проживание в Альпийском домике «Сила озер»

Алтайский край
Рекомендовать тур

О проживании

«Сила озер» - это туристический комплекс с оздоровительным профилем, который находится в деревне Завьялово в Алтайском крае. Уникальность размещения между соленым, пресным и щелочным озерами, а также рядом с реликтовым бором, ежегодно привлекают отдыхающих в эту местность для релакса и коррекции здоровья.

Состав услуг

Входит в стоимость

  • Проживание в комфортабельных номерах
  • Посещение вечерней дискотеки
  • Посещение детской площадки

Оплачивается отдельно

  • Посещение тира
  • Посещение аквапарка, прогулка на катамаране или водном мотоцикле
  • Прокат скутера, велосипеда, батута или
  • Сеанс лечебного массажа
  • Сеанс грязелечения

Карта тура

Проживание

Сила Озёр

Двухместный номер в коттедже Площадь: 14 м 2

В номере: две односпальные кровати, прикроватная тумбочка, плательный шкаф, стол, два стула, чайник, холодильник на веранде (на четыре номера), на каждое спальное место полотенце и комплект постельных принадлежностей. Санузел один на секцию.

2100
на человека
Семейный номер в коттедже на двух или трех человек Площадь: 14 м 2

В номере: двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, плательный шкаф, стол и два стула, чайник, на каждое спальное место полотенце и набор постельных принадлежностей. Холодильник на веранде (на четыре номера), санузел один на секцию (на два номера).

2100
на человека
Трёхместный номер в коттедже Площадь: 16 м 2

В номере: стол, табуретки, плательный шкаф, чайник, холодильник на веранде (рассчитан на четыре номера), постельные принадлежности и полотенце для лица на каждое спальное место. Санузел один на секцию (на два номера).

2700
на человека
Четырехместный номер Площадь: 18 м 2

В номере: телевизор, холодильник, кухонный гарнитур, электроплита, электрический чайник, микроволновая печь, столовая посуда на четыре персоны, на каждое спальное место полотенце и набор постельных принадлежностей. (количество номеров – 6)

5000
на человека
Пятиместный номер Площадь: 18 м 2

В номере: телевизор, холодильник, электроплита, электрический чайник, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда на пять персон, плательный шкаф, комод, постельные принадлежности на каждое спальное место. (количество номеров – 2)

5500
на человека
Номер в VIP-доме на двух или трех человек Площадь: 25 м 2

В номере: диван и односпальная кровать, плательный шкаф, комод, стол, три стула, холодильник, электроплита и электрический чайник, телевизор, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда на три персоны, полотенце и набор постельных принадлежностей на каждое спальное место. Каждый номер рассчитан на три спальных места, в каждом номере индивидуальный санузел с душевой кабиной. Парковочное место на один автомобиль рядом с домом.

3700
на человека
Летний домик на 10 человек Площадь: 14 м 2

В домиках: небольшой столик, двухъярусная кровать и односпальная кровать, матрац, одеяло, подушка и набор постельных принадлежностей на каждое спальное место. Возле каждого дома предусмотрено парковочное место на один автомобиль. Между домами размещены мангальные зоны, оборудованные раковинами с подведённой холодной водой.

1600
на человека
Домик Категории А Двухместный Площадь: 14 м 2

В домике: одна двуспальная кровать, постельные принадлежности, холодильник, чайник, телевизор, открытая веранда, к каждому домику подведена холодная вода. У дома предусмотрено парковочное место на один автомобиль, а также мангальная зона, общая на данную категорию. (кол-во домов - 3)

2000
на человека
Домик Категории B на двух или трех человек Площадь: 14 м 2

В домиках: две односпальные кровати с постельными принадлежностями на каждое спальное место, журнальный стол, табуретки, холодильник, чайник. У каждого дома предусмотрено парковочное место на один автомобиль.

1450
на человека
Домик Категории C на двух или трех человек Площадь: 14 м 2

В домиках: двухъярусная кровать и односпальная, холодильник, чайник, постельные принадлежности на каждое спальное место. Возле дома столик и лавочка. Парковочное место на один автомобиль. Мангал индивидуальный. (количество домов – 8)

2000
на человека
Домик Категории D на двух или трех человек Площадь: 16 м 2

В домиках: холодильник, телевизор, кухонная зона, электроплита, электрический чайник, обогреватель, столовая посуда на три персоны, постельные принадлежности, индивидуальный мангал, возле дома предусмотрено парковочное место на один автомобиль. (количество домов – 12)

3300
на человека
Домик Категории E на двух или трех человек Площадь: 18 м 2

В домиках: холодильник, телевизор, обогреватель, электроплита и электрический чайник, столовая посуда, постельные принадлежности и полотенце на каждое спальное место, открытая веранда и мангал. У каждого домика предусмотрено парковочное место на один автомобиль. (количество домов - 16)

4300
на человека
Славянские домики на двух или трех человек Площадь: 14 м 2

В домах: две двухъярусные кровати, постельные принадлежности, стол, чайник. На каждые четыре дома предусмотрена мангальная зона, к которой подведена вода и в каждой из которых установлен холодильник. В шаговой доступности от домиков находится благоустроенный туалет, летние душевые.

2200
на человека
Связаться с нами