Ваш маршут
Оставьте заявку, и оператор перезвонит в течение дня, чтобы оформить бронь
Не ограничивайтесь обычными зоопарками: чтобы получить живое общение с животными — отправляйтесь на ферму! Редкие виды животных, которых можно покормить и погладить, понравятся всем детям!
Посмотрите похожие предложения или попробуйте изменить поисковой запрос
Посещение сафари-парка Мушкино, где находится оленья ферма с более чем 1500 голов, а также знакомство с ведением остального хозяйства, где помимо выращивания крупного рогатого скота ферма занимается также и растениеводством.
Экскурсия по ферме — это увлекательное и полезное мероприятие. Каждый городской житель получит уникальную возможность познакомиться с козочками. Это будет одинаково интересно и детям, и взрослым. Вы узнаете все секреты содержания коз на ферме, как различные факторы влияют на молоко и чем оно полезно.
Верблюжие прогулки в данном случае включает в себя малый круг (пять минут). Для детей предоставляется лестница. Всех туристов сопровождает обученный человек. Вы можете бесплатно сфотографироватся с большими и маленьким верблюжатами.
У нас будет уникальная возможность познакомиться с пятнистыми оленями, европейскими благородными оленями, маралами, косулей, ланями, муфлонами и даже страусами. Мы узнаем как происходит разбивка, сортировка оленей и ветеринарная обработка, с демонстрацией оборудования для фиксации оленей. Посещение фермы возможно только в составе экскурсионной группы. Экскурсии проводятся ежедневно в 10:00, 13:00 и 16:00.
Экскурсии по конному комплексу – это не только профессиональный рассказ о породах лошадей, особенностях их содержания и видах конного спорта, но и контактное общение с животными и фотографирование. У каждого из питомцев клуба свой характер, своя история, свои достижения. Знакомство с ними никого не оставит равнодушным! Посещение козоводческого комплекса дает представление об особенностях содержания породистых коз и возможность пообщаться с этими удивительными животными.
Прогулка на лошади или верблюде до 30 минут по разработанному маршруту Тобышак. Вы сможете проехаться верхом и ощутить всю прелесть и красоту в живую с ветерком. Катание на верблюде это погружение в океан впечатлений, когда Вам покорится караван пустыни! Проходя по нашему маршруту Вы увидите места, не тронутые человеком, дикие уголки нашей Республики, о которых слагают легенды. Вам удастся стать частью истории древних народов. Эти прогулки оставят море впечатлений и адреналина от увиденного!
Конный дворик «Алмакай» предоставляет лошадей с сопровождающими на фотосессии. Любая локация близ конного двора или на его территории непосредственно. Фотосессия с лошадьми - это прекрасная возможность запечатлеть себя в необычном и оригинальном образе вместе с одним из самых грациозных животных.
Мы предлагаем вам программы на любой вкус, компанию и наполненность! Доступны индивидуальные программы и групповые. На ферме у вас есть возможность не только познакомиться со всеми обитателями, но и попробовать активный отдых.
Экскурсия позволит узнать об различных особенностях жизни пернатых хищников, сфотографироваться с ними и наконец наблюдать эксклюзивное зрелище стремительного свободного полета птицы - сокола балобана в рамках показа соколиной охоты. Экскурсия состоит из следующих разделов: 1. Экскурсия по питомнику. 2. Коллективное фотографирование с филином и наблюдения за полетом птицы 3. Показ соколиной охоты - свободные полеты сокола
Экскурсия проводится по работающей ферме по разведению альпак (30 голов), овец (500 овцематок) и коз (200 козоматок). На экскурсии рассказываем о создании фермы, ее работе, о животных, об их породах, особенностях поведения, содержания и разведения; знакомим с новорожденными животными (погладить, подержать), предлагаем покормить козлят молоком из бутылочек. Далее знакомство с альпаками на выпасе, кормление альпак с рук, рассказ об их повадках; осмотр павильона по обработке шерсти, рассказ о шерсти альпак, чесание и прядение шерсти; демонстрация заправленного старинного ткацкого станка, объяснение принципа работы на нем; предлагаем поткать самостоятельно; осмотр и рассказ о коллекции старинных рушников, орнаментов и народной одежды. Общая стоимость 2500р для группы 1-5 чел. При группе более 5 чел стоимость 500р на человека. Приехать можно в любой день. Время начала экскурсий 13.00, 15.00, 17.00.
Нутриевая ферма расположена в Богородицком р-не Тульской области. На территории нашей фермы находится несколько водоемов: для купания, на втором проживают совсем ручные нутрии и утки. Места для разбивки палаток, прекрасный воздух соснового бора. Прогуливаясь в сосновом бору, ельнике, дыша чистым воздухом, люди ощущают, как уходят тревожные мысли, нервное напряжение. На территории бесплатная парковка для наших гостей, локация для палаточного лагеря, зона барбекю, кафе, детская площадка, пляж
Погрузитесь в мир волшебства и природы, прокатившись с оленями на упряжке! Вас будет сопровождать опытный каюр, который проведет через захватывающий лесной маршрут. Во время незабываемой поездки вы узнаете больше о жизни оленей, их нравах и особенностях. Также вы сможете насладиться общением с этими изящными созданиями и даже погладить их и покормить.
Оставьте заявку, и оператор перезвонит в течение дня, чтобы оформить бронь