Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Кухня Без Границ
На профессиональном конкурсе "Гастрономическое впечатление/Taste experience", Всероссийском конкурсе "Туристический сувенир", является финалистом конкурса национальной премии "События России в номинации "Культура. Гастрономические события", автор проекта имеет награду "Личный вклад в продвижение бренда территории". В 2022 г. проект стал победителем пилотного проекта Роспотребнадзора "Здоровое питание" в рамках нацпроекта "Демография", есть и другие награды, а также победы в грантовой деятельности.
Начнем наше вкусное путешествие по городу-курорту с полезного завтрака в кафе здорового питания. Вам предложат на выбор финиковый латте либо гречишный чай с блинчиками из зеленой гречки, а на мастер-классе шефа-бариста вы узнаете, каким бывает кофе и что входит в его состав гречишного чая.
Новая дата скоро появится
В этот день место для кулинарных изысков кавказской кухни мы выбрали село Иноземцево, что в 20 минутах от Железноводска. С утра мы посетим удивительный ландшафтный парк, расположенный в сердце Кавказских минеральных вод – прогуляемся по аллеям, посидим на живописных скамейках, с которых открывается потрясающий вид. Пройдясь по лабиринту арок, вы увидите чудесные скульптуры, разные арт-объекты и потайные тропы, на которых можно сделать уникальные фотографии.
Новая дата скоро появится
Вы получите наслаждение и восторг, созерцая бескрайние просторы, стаи чаек и уток, акварельный закат, чистый, искрящийся воздух. Вернетесь домой сытые, отдохнувшие, наполненные энергией дальневосточной природы с яркими фотографиями, баночкой меда и буханкой деревенского хлеба.
Предлагаю экскурсионно-кулинарную программу - познавательный авторский гастро-тур по Хабаровску - эта поездка создана для путешественников–гурманов, защитников животных и любителей национальных традиций! Отправляемся в дорогу только с положительными эмоциями, встречаемся в местном кафе "Лавита" - в заведении общепита, где производят ремесленный хлеб. Это довольно известная сеть кафе на Дальнем востоке с собственной кондитерской и пекарней, сотрудники которой являются победителями различных конкурсов кондитерского искусства. Они нам предлагают на выбор: 1. Круассан с кремом Маскарпоне, лососем слабой соли и скрэмблом 2. Завтрак с беконом, сливочным авокадо и хрустящим зерновым багетом 3. Тост на гречневом хлебе с авокадо и курицей Во время завтрака как раз и узнаем об этапах производства собственного хлеба. Затем едем на экскурсию в зоосад "ПРИАМУРСКИЙ" ИМ. В.П. СЫСОЕВА где нас ждут мастера своего дела, ответственные за вольерное содержание диких животных. Ежегодно зоосад принимает более 100 тысяч посетителей. Узнаем, чем любят лакомиться звери, поймём, какой у кого любимый вкус, выясним, какие блюда ежедневно приходится готовить работникам зоосада. Кормокухня — это своеобразный ресторан высокой кухни для животных. Здесь готовят как вегетарианские блюда — например, шинкуют морковь, так и мясные. Люди в форме, как официанты. Они загружают в специальные контейнеры мясо, рыбу, яйца, овёс, комбикорм и овощи, а затем доставляют прямо в вольеры и животные в день съедают сотни килограммов продуктов. Обед пройдёт в кафе "Элита" Для Вас, участников гастро-тура шеф-повар не только вкусно накормит блюдами азербайджанской кухни, но и поделится рецептом приготовления одного из национальных блюд. Дегустация и мастер-класс по приготовлению кутабов ждёт вас в этом загородном комплексе.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊